Air Top 2000STC-D - 12 V Basis Diesel Standheizung
Webasto Standheizung für VW Caddy, T4, T5, T6 und andere Kompaktfahrzeuge
  • 2 kW Heizleistung
  • Robustes Heizgerät mit kompakten Abmessungen und geringem Kraftstoffverbrauch
  • Wartungs- und servicefreundlich
  • Geeignet für Dauerheizen
  • Geeignet für den Einsatz in Fahrzeugen für den Transport gefährlicher Güter (ADR)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
1 sofort verfügbar. Lieferzeit 2-4 Tage.
480897
Hinweis: Einbau durch Fachwerkstatt empfohlen.
Technische Daten:
  • Brennstoff: Diesel
  • Brennstoffverbrauch: 0,12 - 0,24 l/h
  • Nennleistungsaufnahme: 9 - 22 W
  • 1 Diesel-Standheizung
  • Typ: Diesel-Standheizung
    Spannung in V: 12 V
    Stromverbrauch : 30 W
    Heizleistung : 2000 W
    Luftfördermenge: 93 m³/h
    Länge: 310 mm
    Breite: 120 mm
    Höhe: 118 mm
    Gewicht: 2.6 kg
    Weiterführende Links "Air Top 2000STC-D - 12 V Basis Diesel Standheizung"
    Hier Bewertungen lesen mehr
    Kundenbewertungen für "Air Top 2000STC-D - 12 V Basis Diesel Standheizung"