
- For mindre kjøkken
- Anti-ripe glass deksel
- piezo tenning
- For høyre eller venstre installasjonsbruk
inkl. mva. pluss portokonstnader
- Produkt-nr.: 70546
Leistung: 1x SR (Semi rapi) Piezo-Zündung. Ausschnitt an der Spüle für Wasserhahn (Hahn nicht im Lieferumfang). Die "Smoke"- Glasabdeckung kann auf beiden Seiten angebracht werden. Dadurch mit Spüle rechts oder links zu verwenden.
| type komfyr: | Kombinasjon av vask og komfyr |
| antall brennere: | 1 |
| Effekt i kW: | 1.75 kW |
| gasstrykk mbar: | 30 mbar |
| Forbruksgass g / t: | 127 g/h |
| tenning: | piezo |
| Dybde i mm: | 340 mm |
| Bredde i mm: | 530 mm |
| Høyde i mm: | 150 mm |
| Vekt i kilo: | 3.6 kg |
| farge: | metall |
für FL1323/FL1324/FC1336
Hohe Gummihülse für Kocher-Gitterrost CAN-Kocher
Schraube Befestigung Scharnier CAN
Scharnier für Glasabdeckung CAN 1Stk
Flammenverteiler für Brenner SR
Ø 75 perforated and enamelled cover 2nd series SR burner
Notwendiges Zubehör
705065
Anbefalt tilbehør
60088
Lieferbar in ca. 13 Tage(n)
AIRXCEL EUROPE
Via apollonio 11
36061 Bassano del Grappa (VI)
IT
[email protected]
https://airxcel.eu/de/
705065
630285
Lieferbar in ca. 1 Tage(n)
820375
Lieferbar in ca. 2 Woche(n)
820374
Lieferbar in ca. 3 Woche(n)
75121
65233
63227
60088
Lieferbar in ca. 13 Tage(n)
57020
Lieferbar in ca. 3 Woche(n)
E1370
81340
75300
751263
705096
65232
65225
64024
Tilgjengelig i løpet av 1 - 2 måneder
64001
630292
63012
62070L
Lieferbar in ca. 13 Tage(n)
620601
61182
60096
60032
46508
62067L