- Selbstklebende Schallisolation
- Hervorragende Geräuschdämmung und Schallisolation
- Mitschwingen der Fahrzeugteile wird verhindert
- Besseres Klangbild im Fahrzeug
- Leichtere Verarbeitung im Vergleich zu anderen Materialien
- Standhaft gegenüber extremen Temperaturen
inkl. mva. pluss portokonstnader
- Produkt-nr.: 50099
| Lengde i millimeter: | 5 m |
| Bredde i mm: | 400 mm |
| Høyde i mm: | 2 mm |
| Vekt i kilo: | 7 kg |
| materiale: | Aluminium butyl |
| farge: | blå |
| Pakningsstørrelse Ø: | 17 cm |
| Lengde på pakningsstørrelse: | 43 cm |
50098
50096
50097
50013
50095
50086
522141
50098
M50015
53274
500920
50094
61202
Lieferbar in ca. 10 Tage(n)
52491
Tilgjengelig i løpet av 2 - 3 måneder
50022
500130
50011
29479
M61061
M318901
M318902
M31730
M31890
M60010
29504
318032
37847
37846
900060
294142
294113
46307
53418
Lieferbar in ca. 1 Tage(n)
59538




