inkl. mva. pluss portokonstnader
- Produkt-nr.: 915111
Gesamthöhe 8cm, Gewicht 1,1kg, L45 x B16cm. Tragkraft 4t pro Achse. Preis pro Paar.
| Lengde i mm: | 450 mm |
| Bredde i mm: | 160 mm |
| Høyde i mm: | 80 mm |
| Motstandsdyktighet: | 4000 kg |
| materiale: | plast |
| farge: | svart |
| lomme: | ikke |
| Vekt i kilo: | 1.09 kg |
FROLI GmbH & Co.KG
Liemker Sraße 27
33758 Schloß Holte - Stukenbrock
DE
[email protected]
https://www.froli.com/shop/
915072
919172
912271
90120
M322608
M322592
910596
910573
706622
83183
92491
922193
914493
Lieferbar in ca. 10 Tage(n)
912181
90113
820261
80157
M83140
M90049
942001
910595
510211
294113
82021
37306
706640
915932
923031


