- Geeignet für 4-6 Personen
- Leistung 4 kW
- Temperaturregler und Zündsicherung
- Doppelwandig, mit Temperaturanzeige im Deckel
- Mit Gasflaschenaschluss für Butan, Propan oder LPG-Gasmischungen
- Geeignet für Ø30 cm Pizzen
209,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nur noch 2 verfügbar. Lieferzeit 2-4 Tage.
2 Stück sofort verfügbar. Lieferzeit 2-4 Tage.
- Artikel-Nr.: 914654
Gasgrill mit 3 höhenverstellbaren Metallbeinen und Kunststoff-Standfüßen. Bequeme Arbeitshöhe,... mehr
Gasgrill mit 3 höhenverstellbaren Metallbeinen und Kunststoff-Standfüßen. Bequeme Arbeitshöhe, 67/98 cm. Kann ohne Metallbeine auch als Tischgrill verwendet werden. Mit Rechtsgewinde.
| Grilltyp: | Gasgrill |
| Leistung: | 4 kW |
| Gasdruck: | 50 mbar |
| Verbrauch Gas g/h: | 290 g/h |
| Höhe: | 670-980-980 mm |
| Durchmesser: | Ø 470 mm |
| Gewicht: | 12 kg |
| Farbe: | Schwarz |
Weiterführende Links "Stand-Gasgrill Family - 50 mbar"
Hier Bewertungen lesen mehr
Kundenbewertungen für "Stand-Gasgrill Family - 50 mbar"
Bewertung schreiben
914654
M50015
Inhalt
2 m²
(7,60 €
/ 1 m²)
ab 15,20 €
Sofort lieferbar. Lieferzeit 2-4 Tage.
Sofort versandfertig. Lieferzeit 2-4 Tage.
904720
Inhalt
5 lfm
(11,59 €
/ 1 lfm)
57,95 €
6 sofort verfügbar. Lieferzeit 2-4 Tage.
6 sofort verfügbar. Lieferzeit 2-4 Tage.
834874
49,95 €
Sofort lieferbar. Lieferzeit 2-4 Tage.
Sofort versandfertig. Lieferzeit 2-4 Tage.
914508
19,95 €
Sofort lieferbar. Lieferzeit 2-4 Tage.
Sofort versandfertig. Lieferzeit 2-4 Tage.
926875
89,95 €
Sofort lieferbar. Lieferzeit 2-4 Tage.
Sofort versandfertig. Lieferzeit 2-4 Tage.
75147
12,50 €
Sofort lieferbar. Lieferzeit 2-4 Tage.
Sofort versandfertig. Lieferzeit 2-4 Tage.
65105
1,20 €
Sofort lieferbar. Lieferzeit 2-4 Tage.
Sofort versandfertig. Lieferzeit 2-4 Tage.










