
- Daha küçük mutfaklar için
- Anti-çizik cam kapak
- Piezo ateşleme
- Sağ veya sol kurulum kullanımı için
dahil KDV artı teslimat ücreti
- Ürün No.: 70546
Leistung: 1x SR (Semi rapi) Piezo-Zündung. Ausschnitt an der Spüle für Wasserhahn (Hahn nicht im Lieferumfang). Die "Smoke"- Glasabdeckung kann auf beiden Seiten angebracht werden. Dadurch mit Spüle rechts oder links zu verwenden.
| Ocak tipi: | Lavabo-ocak kombinasyonu |
| brülör sayısı: | 1 |
| Power: | 1.75 kW |
| gaz basıncı mbar: | 30 mbar |
| Tüketim gazı g / h: | 127 g/h |
| ateşleme: | Piezo |
| Mm derinlik: | 340 mm |
| Mm genişlik: | 530 mm |
| Mm cinsinden yükseklik: | 150 mm |
| Kilogram cinsinden ağırlık: | 3.6 kg |
| renk: | Metal |
für FL1323/FL1324/FC1336
Hohe Gummihülse für Kocher-Gitterrost CAN-Kocher
Schraube Befestigung Scharnier CAN
Scharnier rund für Glasabdeckung CAN 1Stk
Flammenverteiler für Brenner SR
Ø 75 perforated and enamelled cover 2nd series SR burner
Notwendiges Zubehör
705065
Önerilen aksesuarlar
60088
Lieferbar in ca. 13 Tage(n)
AIRXCEL EUROPE
Via apollonio 11
36061 Bassano del Grappa (VI)
IT
[email protected]
https://airxcel.eu/de/
705065
630285
Lieferbar in ca. 1 Tage(n)
820375
Lieferbar in ca. 2 Woche(n)
820374
Lieferbar in ca. 3 Woche(n)
75121
65233
63227
60088
Lieferbar in ca. 13 Tage(n)
57020
Lieferbar in ca. 3 Woche(n)
65232
64024
Yaklaşık 1 - 2 ay içinde mevcuttur
63012
62070L
Lieferbar in ca. 13 Tage(n)
620601
60096