Ürün gönderebilir olduğunda beni heme haberdar edin.
369,00 € *
dahil KDV artı teslimat ücreti
stokta yok, sipariş edilebilir
Lieferbar in ca. 1 Tage(n)
Lieferbar in ca. 1 Tage(n)
Şu anda stokta yok, sipariş edilebilir
- Ürün No.: 39819
Be- und Entlüftung bei geöffneter Außenhaube Dachventilator bei geschlossener Außenhaube Schutz... daha fazla
Be- und Entlüftung bei geöffneter Außenhaube
Dachventilator bei geschlossener Außenhaube
Schutz vor Regen auch im geöffneten Zustand
Patentierte, stoßfeste und UV-beständige Außenhaube
Temperaturwahl durch elektronisches Thermostat
Fernbedienung oder manuelle Steuerung(bei Stromausfall)
Kann durch ein Verdunkelungsrollo (mit oder ohne LED-Beleuchtung) ergänzt werden
Dachventilator bei geschlossener Außenhaube
Schutz vor Regen auch im geöffneten Zustand
Patentierte, stoßfeste und UV-beständige Außenhaube
Temperaturwahl durch elektronisches Thermostat
Fernbedienung oder manuelle Steuerung(bei Stromausfall)
Kann durch ein Verdunkelungsrollo (mit oder ohne LED-Beleuchtung) ergänzt werden
| fan: | Evet |
| aydınlatma: | Hayır |
| Kesim genişliği: | 356 mm |
| Kesme yüksekliği: | 356 mm |
| Dış genişlik cm: | 40.8 cm |
| Dış uzunluk cm: | 58.6 cm |
| Dış yükseklik cm: | 13.2 cm |
| Çatı kalınlığı: | 25-90-90 mm |
| Renk iç çerçeve: | beyaz |
| Kilogram cinsinden ağırlık: | 6 kg |
| renkli disk: | Beyaz |
Için başka bağlantılar "Dachhaube mit Raincover MaxxFan Deluxe White"
Değerlendirmeleri oku, yaz ve yorum yap... daha fazla
Bununla ilgili müşteri değerlendirmeleri "Dachhaube mit Raincover MaxxFan Deluxe White"
Değerlendirme belirt
1448
1
E10075: Dichtung MaxxFan Deluxe
Dichtung für MaxxFan Deluxe
Dichtung für MaxxFan Deluxe
21,20 €
1
E10639: Operator Mech.Auto MaxxFa
MaxxFan Operator Mechanism Automatic Lift
MaxxFan Operator Mechanism Automatic Lift
23,00 €
1
E67000: Fernbedienung MaxxFan
MaxxFan Fernbedienung
MaxxFan Fernbedienung
44,80 €
1
398190: Roof Flange 40cm
Roof Flange 40 cm Opening 10-20210K-40
Roof Flange 40 cm Opening 10-20210K-40
59,00 €
1
398196: Austauschhaube MaxxFan weiß 40x40cm
MaxxFan Austauschhaube weiß
MaxxFan Austauschhaube weiß
149,00 €
1
E12832: PCB MaxxFan Deluxe
Platine (PCB) MaxxFan Deluxe
Platine (PCB) MaxxFan Deluxe
71,00 €
1
E12939: Keypad MaxxFan Deluxe
Keypad MaxxFan Deluxe
Keypad MaxxFan Deluxe
42,00 €
1
E13097: Round Interior Screen
Round Interior Screen white
Round Interior Screen white
25,20 €
Notwendiges Zubehör
Önerilen aksesuarlar
AIRXCEL EUROPE
Via apollonio 11
36061 Bassano del Grappa (VI)
IT
[email protected]
https://airxcel.eu/de/
YENİ
398193
85,00 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır


