- Termostat ile kontrol
- Saniye hava değişimi
- Havalandırma için 3 kademeli fan
- Havalandırma için 2 kademeli fan
- 2 sağlam sineklik ile
- Ürün No.: 36180
Automatisch oder manuell gesteuertes Thermostat . Sekundenschneller Luftaustausch. Angenehmes... daha fazla
Automatisch oder manuell gesteuertes Thermostat. Sekundenschneller Luftaustausch. Angenehmes Klima im Wohnraum. Besonders geeignet für Toilettenräume - Dauerentlüftung. Starker Ventilator mit 5 Geschwindigkeiten (3 für Be- und 2 für Entlüftung). Einfache Umkehr der Drehrichtung. Mit 2 stabilen Moskitonetzen. Doppelt verglast, Crystal, TÜV geprüft. Dachhaube aerodynamisch mit Innenrahmen in elegantem Design.
Technische Daten:
Technische Daten:
- Ausschnittmaß: 360 x 360 / 400 x 400 mm
- Außenmaß: 460 x 460 mm
- Dachstärke: 30-85 mm
- Höhe über Dach: 95 mm
- Luftumsatz: 14-28 m³/min
- Leistung: 1,1-1,8 A
| fan: | Evet |
| aydınlatma: | Hayır |
| Kesim genişliği: | 390 mm |
| Kesme yüksekliği: | 390 mm |
| Dış genişlik cm: | 45.5 cm |
| Dış uzunluk cm: | 45.5 cm |
| Dış yükseklik cm: | 8.5 cm |
| Çatı kalınlığı: | 30-45-45 mm |
| Renk iç çerçeve: | beyaz |
| Kilogram cinsinden ağırlık: | 4.6 kg |
| renkli disk: | Kristal (buzlu cam görünümlü) |
Için başka bağlantılar "Kurbeldachhaube mit 12 Volt Ventilator + Thermostat 40x40cm"
Değerlendirmeleri oku, yaz ve yorum yap... daha fazla
Bununla ilgili müşteri değerlendirmeleri "Kurbeldachhaube mit 12 Volt Ventilator + Thermostat 40x40cm"
Değerlendirme belirt
4522
1
36181: Ersatzglas für Turbo Vent
Glas Crystal - 400 x 400 mm
Glas Crystal - 400 x 400 mm
78,54 €
1
E1916: Kit motoru Turbovent
183,26 €
1
E2476: Turbovent Fanı
31,06 €
1
E3455: krank
Handrat Turbo Vent
Handrat Turbo Vent
7,62 €
1
E4932: Platine Turbo Vent
Platine Turbo Vent
Platine Turbo Vent
136,85 €
1
E617: Gitter TurboVent
Gitter TurboVent
Gitter TurboVent
16,30 €
1
E6476: Befest.stift Ersatzhaube
Befestigungsstift Ersatzhaube Vent
Befestigungsstift Ersatzhaube Vent
3,57 €
1
E6865: Öffnung weiß Turbo Vent
Öffnungsvorrichtung weiß Turbo Vent
Öffnungsvorrichtung weiß Turbo Vent
31,18 €
1
E771: Fiamma Dichtung TurboVent
11,42 €
1
E798: Platine Turbo Vent P3
Platine Turbo Vent P3
Platine Turbo Vent P3
89,61 €
1
SA1039: Motorkit TurboVent
136,85 €
Fiamma S.P.A.
Via San Rocco, 56
21010 Cardano al Campo
IT
[email protected]
https://www.fiamma.it/de/
50096
İçerik
2 m²
(28,75 €
* / 1 m²)
57,50 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
M316501
itibaren 68,00 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
M31650
itibaren 148,00 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
294450
İçerik
250 ml
(23,32 €
* / 100 ml)
58,31 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
39837
155,00 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
50095
İçerik
2 m²
(11,25 €
* / 1 m²)
22,50 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
85073
İçerik
10 lfm
(3,70 €
* / 1 lfm)
36,95 €
*
2 hemen kullanılabilir
2 hemen kullanılabilir
64111
65,00 €
*
stokta yok, sipariş edilebilir
Lieferbar in ca. 10 Tage(n)
Lieferbar in ca. 10 Tage(n)
Şu anda stokta yok, sipariş edilebilir
52000
İçerik
2.977 m²
(38,63 €
* / 1 m²)
115,00 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
50099
İçerik
2 m²
(24,95 €
* / 1 m²)
49,90 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır








