- Ürün No.: 60122
Duschkopf inkl. Aufhängung mit Saugnapf oder Haken.
Förderleistung: 2,5 l/min.
Schlauchlänge ca. 180 cm.
60 cm Ladekabel mit USB-Stecker zum Laden an jedem Ladegerät mit 5 Volt USB-Ausgang.
| Milimetre cinsinden uzunluk: | 1.8 m |
| Litre cinsinden akış hızı: | 2 l/min |
| malzeme: | plastik |
| gerilim: | 3.7 V |
| Akım tüketimi A: | 2 A |
| mAh cinsinden pil kapasitesi: | 2200 mAh |
| Yükleme süresi: | 2.5 h |
| renk: | Siyah/Gri |
Die Dusche kann man während dem Duschen nicht abschalten und Wasser sparen! Oder mit Shampoohänden wieder im fast zu engen WeithalsKanister ins Frischwasser zu langen.
Keine Möglichkeit Wasser zu sparen. Abschalten und anschalten erweisen sich sehr kompliziert beim Duschen! Nur für kleine Leute. Die Dusche kann man während dem Duschen nicht abschalten und Wasser sparen! Oder mit Shampoohänden wieder im fast zu engen WeithalsKanister ins Frischwasser zu langen.
60022
600103
M372745
M461301
M940292
910096
Yaklaşık 2 - 3 ay içinde mevcuttur
936480
936289
936280
929491


