- 2 kW ısı çıkışı
- Tamamen siyah bir tasarımda kompakt tasarım ve sağlam gövde
- 5000 m'ye kadar entegre yükseklik ayarı (Alpin-Kit)
- Dijital LCD kontrol paneli ile kontrol
- UN ECE R122'ye göre tip onayı
- BM ECE R10 uyarınca Federal Motorlu Taşıma Otoritesi tarafından onay
- Kapsamlı montaj malzemesi dahildir
- Ürün No.: 48182
Weitere Spezifikationen:
- Stromverbrauch: ca. 10 - 29 W
- Kraftstoffverbrauch: ca. 0,12 - 0,24 l/h
| Tür: | Dizel park ısıtıcısı |
| gerilim: | 12 V |
| Güç tüketimi: | 10-29 W |
| Isı çıkışı : | 2000 W |
| Yakıt tüketimi: | 120-240-240 g/h |
| Mm cinsinden uzunluk: | 323 mm |
| Mm genişlik: | 120 mm |
| Mm cinsinden yükseklik: | 112 mm |
| konut Renk: | siyah |
| Kilogram cinsinden ağırlık: | 2.6 kg |
Laut, schlecht regelbar
Wir würden diese Modell nicht empfehlen. Das Gerät ist sehr laut, hat eine Steuerung und ein Display aus den 90ern. Bei uns ist die Standheizung leider nach drei Jahren schon ausgefallen. Der Reimo Support war Anfangs gut und hat Reparaturhinweise gegeben. Leider wurde uns dann im Nachhinein mitgeteilt, dass nun keine Garantie mehr gewährt werden kann. Leider sehr hinterlistig. Wir haben nun eine Autoterm welche bei identischer Einbausituation deutlich leiser ist und über die Thermostatsteuerung hervorragend funktioniert. Die Carbest hat permanent abgeschaltet und neue gestartet um die Temperatur zu halten. Insgesamt eine teure und schlechte Erfahrung.
Kraftstoffpumpe für Standheizung 48182 + 48183
Kraftstofffilter für Standheizung 48182 + 48183
Pulsationsdämpfer für Standheizung 48182 + 48183
Notwendiges Zubehör
Önerilen aksesuarlar
48187
48187
912148
820375
Lieferbar in ca. 2 Woche(n)
651220
651070
59634
59633
460852
43890
430093






