- Ürün No.: 714620
Ausgestattet mit einem Kompressor der neuesten Generation erreichen die Modelle der SLIM-Serie in... daha fazla
Ausgestattet mit einem Kompressor der neuesten Generation erreichen die Modelle der SLIM-Serie in kürzester Zeit die gewünschte Temperatur und gewährleisten einen kontinuierlichen Betrieb an der Spitze ihrer Kategorie.
Komplett neu gestaltet, um leichter zu sein und gleichzeitig die Eindämmung und Aufteilung des Innenraums dank der neuen repositionierbaren Trennwand zu optimieren.
Mit der neuen Anti-Fingerabdruck- und kratzfesten Oberfläche mit Soft-Touch-Effekt-Panel und dem neuen Griff der Chromelock-Serie ist die neue Tür leichter, trotz größerer Dicke und Stärke.
| Soğutucu bölmesinin içeriği l: | 140 l |
| İçindekiler dondurucu bölmesi, l: | 16 l |
| Litre cinsinden içerik: | 146 l |
| gerilim: | 12/24 V |
| W cinsinden güç tüketimi: | 70 W |
| Mm cinsinden uzunluk: | 444 mm |
| Mm genişlik: | 417 mm |
| Mm cinsinden yükseklik: | 1513 mm |
| Kilogram cinsinden ağırlık: | 30 kg |
| Kompresör konumu: | Yer değiştirilebilir |
| renk: | siyah |
Için başka bağlantılar "Kompr.Kühlschr.SLIM150CHR"
Değerlendirmeleri oku, yaz ve yorum yap... daha fazla
Bununla ilgili müşteri değerlendirmeleri "Kompr.Kühlschr.SLIM150CHR"
Değerlendirme belirt
73603
Vitrifrigo S.r.l.
Via Mazzini, 75
61022 Fraz. Montecchio - Vallefoglia (PU)
IT
[email protected]
www.vitrifrigo.com
M3180000
itibaren 66,90 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
70784
369,00 €
*
stokta yok, sipariş edilebilir
Yaklaşık 1 - 2 ay içinde mevcuttur
Yaklaşık 1 - 2 ay içinde mevcuttur
Şu anda stokta yok, sipariş edilebilir
39837
155,00 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır


