- TOP-Preis
- 3D-Mesh-Polsterung inklusive Kopfpolster
- Schwarzes Aluminium-Gestell
- Flach zusammenklappbar
- Belastbar bis 120 kg
- 5 fach verstellbar
- Ürün No.: 910942
Der bequeme Campingsessel MALAGA MESH überzeugt mit einem unschlagbaren TOP-Preis. Zur... daha fazla
Der bequeme Campingsessel MALAGA MESH überzeugt mit einem unschlagbaren TOP-Preis. Zur Ausstattung zählen eine bequeme 3D-Mesh-Polsterung, ein stabiles schwarzes Aluminium-Gestell und eine 5-fach verstellbare Rückenlehne.
belastbar bis 120kg
Bezug: 100% Polyester
Maße: Sitzfläche (B x T) 47 x 45 cm, Sitzhöhe 42 cm, Gesamthöhe 116 cm.
Packmaß (L x B x T) 108 x 58 x 10 cm
Gewicht 3,8kg
empfohlenes Zubehör: passende Beinauflage (Art.nr. 910943)
belastbar bis 120kg
Bezug: 100% Polyester
Maße: Sitzfläche (B x T) 47 x 45 cm, Sitzhöhe 42 cm, Gesamthöhe 116 cm.
Packmaß (L x B x T) 108 x 58 x 10 cm
Gewicht 3,8kg
empfohlenes Zubehör: passende Beinauflage (Art.nr. 910943)
| Cm Genişlik: | 58 cm |
| Cm cinsinden yükseklik: | 116 cm |
| Cm derinlik: | 45 cm |
| koltuk genişliği: | 47 cm |
| Koltuk yüksekliği: | 42 cm |
| Koltuk derinliği: | 45 cm |
| Dayanıklılık: | 120 kg |
| Kilogram cinsinden ağırlık: | 3.8 kg |
| Paket boyutu genişliği: | 58 cm |
| Paket boyutu yüksekliği: | 108 cm |
| Paket boyutu derinliği: | 10 cm |
| malzeme kapağı: | 100 polyester |
| malzeme çerçevesi: | Alüminyum |
| renk: | siyah |
| Çerçeve rengi: | Siyah |
| cep: | hayır |
Için başka bağlantılar "Campingstuhl MALAGA MESH, Camp4, 4-fach verstellbar, schwarz, 3D-mesh"
Değerlendirmeleri oku, yaz ve yorum yap... daha fazla
Bununla ilgili müşteri değerlendirmeleri "Campingstuhl MALAGA MESH, Camp4, 4-fach verstellbar, schwarz, 3D-mesh"
Değerlendirme belirt
26638
Notwendiges Zubehör
Önerilen aksesuarlar
910943
26,95 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
910943
26,95 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
910164
21,95 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
92649
29,95 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
905193
İçerik
9.751 m²
(7,17 €
* / 1 m²)
69,95 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
942001
İçerik
0.45 kg
(17,67 €
* / 1 kg)
7,95 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
942000
İçerik
0.22 kg
(15,86 €
* / 1 kg)
3,49 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
G
A
G
915932
11,95 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
92963
19,95 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır

