- Høy kvalitet, luftig mesh stoff
- Utvider campingstolen med ca 64 cm
29,40 € *
inkl. mva. pluss portokonstnader
tilgjengelig umiddelbart
Straks klar for forsendelse
- Produkt-nr.: 910099
Passende Fußstütze zu Campingstuhl MALAGA BREEZE mit schwarzem Aluminiumgestell und gepolstertem... mer
Passende Fußstütze zu Campingstuhl MALAGA BREEZE mit schwarzem Aluminiumgestell und gepolstertem + luftigem Mesh-Polyester. Verlängert den Campingstuhl um ca. 64cm. Kappen am Stuhl abschrauben, Aufleger für Fußstütze einschrauben, Fußstütze einhängen. Belastbar bis 30 kg. Material Polyester Mesh Gewebe, Maße aufgestellt: H48 x B48 x T64 cm. Packmaß: 64x48cm. Gewicht: 1,1kg
| Bredde i cm: | 48 cm |
| Høyde i cm: | 48 cm |
| Dybde i cm: | 64 cm |
| Motstandsdyktighet: | 30 kg |
| Vekt i kilo: | 1.1 kg |
| Bredde i pakningsstørrelse: | 48 cm |
| Pakningshøyde: | 64 cm |
| materialdeksel: | Polyester |
Linker som fører videre til "Fußstütze für Klappstuhl MALAGA BREEZE, schwarz"
Les, skriv og diskuter vurderinger ... mer
Kundevurderinger for "Fußstütze für Klappstuhl MALAGA BREEZE, schwarz"
Skriv vurdering
18063
910098
98,10 €
*
tilgjengelig umiddelbart
Straks klar for forsendelse
9101083
109,00 €
*
tilgjengelig umiddelbart
Straks klar for forsendelse
910596
152,00 €
*
tilgjengelig umiddelbart
Straks klar for forsendelse
943564
32,60 €
*
tilgjengelig umiddelbart
Straks klar for forsendelse
914505
29,40 €
*
tilgjengelig umiddelbart
Straks klar for forsendelse
910942
87,20 €
*
tilgjengelig umiddelbart
Straks klar for forsendelse
901272
4,35 €
*
tilgjengelig umiddelbart
Straks klar for forsendelse
915790
15,20 €
*
tilgjengelig umiddelbart
Straks klar for forsendelse
915111
21,00 €
*
tilgjengelig umiddelbart
Straks klar for forsendelse
820481
innhold
24.975 lfm
(4,32 €
* / 1 lfm)
108,00 €
*
tilgjengelig umiddelbart
Straks klar for forsendelse
64136
29,40 €
*
tilgjengelig umiddelbart
Straks klar for forsendelse








