
- Bis 100 kg belastbar
- Höher und breiter als andere Hocker
- Optional: Auflage zur Nutzung als Beistelltisch
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 926776
| Breite : | 29 cm |
| Tiefe : | 46 cm |
| Sitzhöhe : | 49 cm |
| Belastbarkeit : | 100 kg |
| Gewicht: | 1.2 kg |
| Packmass-Breite : | 46 cm |
| Packmass-Höhe : | 49 cm |
| Packmass-Tiefe : | 5 cm |
| Farbe: | Petrol Blue |
925852
94824
Lieferbar in ca. 10 Tage(n)
Lieferbar in ca. 10 Tage(n)
66225
905194
900164
471174
941071
850721
E1724
926779
Lieferbar in ca. 2 - 3 Monaten
Lieferbar in ca. 2 - 3 Monaten
926777
Lieferbar in ca. 2 - 3 Monaten
Lieferbar in ca. 2 - 3 Monaten
92101
920312
915633L
9105491
902841
90284
902801
66518
60111
E5022
910592
E4603
E3987