- Ürün No.: 36025
Kleine Dachhaube für Toilettenräume und kleine Reisemobile Doppelt verglast Hohe Isolation... daha fazla
- Kleine Dachhaube für Toilettenräume und kleine Reisemobile
- Doppelt verglast
- Hohe Isolation
- Stabile Federaussteller
- Nach 4 Seiten ausstellbar
- Zwangsbelüftung
- Mit Moskitonetz
Technische Daten:
- Ausschnittmaß: 280 x 280 mm
- Außenmaß: 340 x 340 mm
- Dachstärke: 24 - 46 mm
- Höhe über Dach: 90 mm
- Haubenfarbe: Weiß
| fan: | Hayır |
| motor: | hayır |
| cebri havalandırma: | Evet |
| aydınlatma: | Hayır |
| Duvar kalınlığı mm olarak min: | 24 mm |
| Duvar kalınlığı mm olarak maksimum: | 46 mm |
| Kesim genişliği: | 280 mm |
| Kesme yüksekliği: | 280 mm |
| Dış genişlik cm: | 34 cm |
| Dış uzunluk cm: | 34 cm |
| Dış yükseklik cm: | 9 cm |
| Renk iç çerçeve: | Bej |
| Maks. Hız: | 130 km/h |
| Kilogram cinsinden ağırlık: | 1.4 kg |
| renkli disk: | Buzlu cam |
Için başka bağlantılar "Dachhaube mit Moskitonetz 280x280, Opalglas"
Değerlendirmeleri oku, yaz ve yorum yap... daha fazla
Bununla ilgili müşteri değerlendirmeleri "Dachhaube mit Moskitonetz 280x280, Opalglas"
Değerlendirme belirt
4426
1
36021: Ersatzglas 280x280 für Dachhaube 36025, Aussteller grau
Ersatzteil für Dachhaube 28 x 28 cm Opalglas
Ersatzteil für Dachhaube 28 x 28 cm Opalglas
56,95 €
1
36022: Ersatzglas 280x280 für Dachhaube 360251, Aussteller beige
Ersatzteil für Dachhaube 28 x 28 cm Opalglas
Ersatzteil für Dachhaube 28 x 28 cm Opalglas
60,95 €
1
36023: Moskiton.rahmen 28x28 bei
Moskitonetzrahmen 28x28 beige
Moskitonetzrahmen 28x28 beige
12,20 €
1
E3548: Verdunkel.rollDachl.28x28
Verdunkelungsrollo weiß 28x28
Verdunkelungsrollo weiß 28x28
24,00 €
MPK GmbH & Co. KG
Friedrich-Ebert-Str. 298-300
58566 Kierspe
DE
[email protected]
https://www.mpk-rooflights.com/
360251
65,50 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
294100
İçerik
30 ml
(41,67 €
* / 100 ml)
12,50 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
294113
İçerik
0.3 l
(76,00 €
* / 1 l)
22,80 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
50038
İçerik
9.116 lfm
(1,45 €
* / 1 lfm)
13,20 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
38062
İçerik
0.31 l
(43,55 €
* / 1 l)
13,50 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
32260
124,00 €
*
2 hemen kullanılabilir
2 hemen kullanılabilir


