- Einfach zu reinigender und langlebiger Edelstahl
- Kartuschen Safety-Lock System zur sicheren Handhabung
- Leistung/Flammengröße fein regulierbar
- Piezo Zündung zum einfachen Zünden ohne Streichholz
- Ürün No.: 706474
Leistung: 2.200 W, Gasverbrauch: 160 g/h, Siedezeit für 1 L Wasser: 5 Min. 50 Sek., Zündung: Piezo (keine zusätzliche Zündquelle benötigt), Brenndauer: 1 Std. 15 Min. Betrieb mit einer CP250 Campingaz Gaskartusche (separat erhältlich). Gewicht: 1,7 kg, Maße (B x T x H): 37 x 30 x 12 cm.
| Ocak tipi: | Üstten monteli ocak |
| brülör sayısı: | 1 |
| Power: | 2.2 kW |
| Tüketim gazı g / h: | 160 g/h |
| ateşleme: | Piezo |
| Ateşleme sigortası: | Evet |
| Mm derinlik: | 280 mm |
| Mm genişlik: | 370 mm |
| Mm cinsinden yükseklik: | 120 mm |
| Kilogram cinsinden ağırlık: | 1.9 kg |
| renk: | Açık mavi |
| malzeme: | Paslanmaz çelik |
| Malzeme plakası: | Paslanmaz çelik |
Notwendiges Zubehör
Önerilen aksesuarlar
91406
Campingaz Deutschland GmbH
Ezetilstr. 5
35410 Hungen
DE
[email protected]
https://www.campingaz.com/de/
M936551
13254
Yaklaşık 1 - 2 ay içinde mevcuttur
814131
941071
922197
92218
912395
821671
82027
706641
Lieferbar in ca. 2 Woche(n)
705065
56251
Yaklaşık 1 - 2 ay içinde mevcuttur
522004
521104














