- Yüksek kaliteli, havadar örgü kumaş
- Kamp sandalyesini yaklaşık 64 cm uzatır
- Ürün No.: 910099
Passende Fußstütze zu Campingstuhl MALAGA BREEZE mit schwarzem Aluminiumgestell und gepolstertem... daha fazla
Passende Fußstütze zu Campingstuhl MALAGA BREEZE mit schwarzem Aluminiumgestell und gepolstertem + luftigem Mesh-Polyester. Verlängert den Campingstuhl um ca. 64cm. Kappen am Stuhl abschrauben, Aufleger für Fußstütze einschrauben, Fußstütze einhängen. Belastbar bis 30 kg. Material Polyester Mesh Gewebe, Maße aufgestellt: H48 x B48 x T64 cm. Packmaß: 64x48cm. Gewicht: 1,1kg
| Cm Genişlik: | 48 cm |
| Cm cinsinden yükseklik: | 48 cm |
| Cm derinlik: | 64 cm |
| Dayanıklılık: | 30 kg |
| Kilogram cinsinden ağırlık: | 1.1 kg |
| Paket boyutu genişliği: | 48 cm |
| Paket boyutu yüksekliği: | 64 cm |
| malzeme kapağı: | Polyester |
Için başka bağlantılar "Fußstütze für Klappstuhl MALAGA BREEZE, schwarz"
Değerlendirmeleri oku, yaz ve yorum yap... daha fazla
Bununla ilgili müşteri değerlendirmeleri "Fußstütze für Klappstuhl MALAGA BREEZE, schwarz"
Değerlendirme belirt
18063
910098
89,95 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
9101083
99,99 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
943564
29,90 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
914505
26,95 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
910942
79,95 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
915111
19,20 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
820481
İçerik
24.975 lfm
(3,96 €
* / 1 lfm)
99,00 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır








