- Hocker und Beinauflage in einem
- belastbar bis 100kg
- stabiles Bambus-Gestell
- perfekte Ergänzung der exklusiven "Holiday Travel"-Produktserie
- Ürün No.: 920317
Der Bambus-Hocker aus der exklusiven "Holiday Travel"-Produktserie ist gleichzeitig als... daha fazla
Der Bambus-Hocker aus der exklusiven "Holiday Travel"-Produktserie ist gleichzeitig als Beinauflage zu verwenden. Er ergänzt den "Holiday Travel"-Lounge Faltsessel (Art.920316), der aus denselben Materialien gefertigt wurde. Das Gestell ist aus hochwertigem Bambus, der Stoff exklusives grau-meliertes Polyester mit einem Kunstleder-Etikett. Als Hocker belastbar bis 100kg.
| Cm Genişlik: | 39 cm |
| Cm cinsinden yükseklik: | 34 cm |
| Cm derinlik: | 30 cm |
| Dayanıklılık: | 100 kg |
| Kilogram cinsinden ağırlık: | 1.5 kg |
| Paket boyutu genişliği: | 30 cm |
| Paket boyutu yüksekliği: | 51.5 cm |
| Paket boyutu derinliği: | 7 cm |
| malzeme kapağı: | 100 polyester |
| malzeme çerçevesi: | Bambu |
| renk: | gri |
| Çerçeve rengi: | Ahşap |
| cep: | hayır |
Için başka bağlantılar "Bambus Hocker "HOLIDAY TRAVEL""
Değerlendirmeleri oku, yaz ve yorum yap... daha fazla
Bununla ilgili müşteri değerlendirmeleri "Bambus Hocker "HOLIDAY TRAVEL""
Değerlendirme belirt
25743
910573
99,00 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
919171
39,95 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
9105491
119,00 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
561100
İçerik
100.5 Stck.
(0,20 €
* / 1 Stck.)
19,90 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
919172
19,95 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
930964
14,50 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
92304
51,00 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
919262
4,95 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır
61202
23,50 €
*
stokta yok, sipariş edilebilir
Lieferbar in ca. 10 Tage(n)
Lieferbar in ca. 10 Tage(n)
Şu anda stokta yok, sipariş edilebilir
60096
4,50 €
*
hemen mevcut
Hemen sevkiyata hazır


